Trajetória da rota no mapa
Smith Street/Fulton Street
→
Prospect Park West/18th Street
Smith Street/Fulton Street → Prospect Park West/18th Street
Prospect Park West/18th Street → Smith Street/Livingston Street
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
00:00 - 23:59 a cada 11 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
00:00 - 23:59 a cada 16 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus B61
Passa pelas ruas:
Smith Street — Fulton Street (to "Prospect Park" only) — Boerum Place (to "Prospect Park" only) — Atlantic Avenue — Columbia Street — Hamilton Avenue (backward: Carroll Street) — Van Brunt Street — Beard Street (backward: Van Dyke Street) — (IKEA) — Otsego Street (backward: Dwight Street) — Lorraine Street — Clinton Street (backward: Court Street) — Mill Street (to "Prospect Park" only) — Garnet Street (to "Prospect Park" only) — Smith Street (backward: West Ninth Street) — Ninth Street — Eight Avenue (to "Fulton Street" only) — 15th Street (to "Fulton Street" only) — Prospect Park West — 20th Street (to "Prospect Park" only) — Eight Avenue (to "Prospect Park" only) — 19th Street (to "Prospect Park" only)
Empresa operadora:
Metropolitan Transportation Authority
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 9.88 km
Paradas: 43
Distância da viagem №2: 9.03 km
Paradas: 43
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Smith Street/Fulton Street → Prospect Park West/18th Street
Paradas: Prospect Park West/18th Street → Smith Street/Livingston Street
Comentários :