Trajetória da rota no mapa
East 126th Street/Second Avenue
→
South Ferry Terminal
East 126th Street/Second Avenue → South Ferry Terminal
South Ferry Terminal → East 126th Street/Second Avenue
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
04:45 - 22:00 a cada 8 min
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
06:50 - 22:00 a cada 8 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
07:00 - 22:00 a cada 8 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus M15 (Select-Bus-service)
Passa pelas ruas:
East 126th Street — Second Avenue (to Whitehall Street only) — First Avenue (to East 126th Street only) — East Houston Street (to Whitehall Street only) — Allen Street — Pike Street — Madison Street — Saint James Place — Pearl Street — Water Street
Empresa operadora:
Metropolitan Transportation Authority
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 13.96 km
Paradas: 22
Distância da viagem №2: 13.85 km
Paradas: 22
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: East 126th Street/Second Avenue → South Ferry Terminal
Paradas: South Ferry Terminal → East 126th Street/Second Avenue
Comentários :