Trajetória da rota no mapa
Lublin, Dworzec PKS
→
Dworzec Autobusowy
Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
08:25
Tipo e número do transporte:
Ônibus Lublin - Zakopane (przez Mielec)
Passa pelas ruas:
Lublin - Niedrzwica Duża - Wilkołaz Dolny - Kraśnik - Olbięcin - Trzydnik Duży - Zaklików - Lipa - Stalowa Wola - Grębów - Tarnobrzeg - Baranów Sandomierski - Padew Narodowa - Mielec - Radomyśl Wielki - Tarnów - Wojnicz - Roztoka - Jurków - Czchów - Nowy Sącz - Stary Sącz - Łącko - Tylmanowa - Krościenko nad Dunajcem - Szczawnica - Krościenko nad Dunajcem - Maniowy - Nowy Targ - Poronin - Zakopane
Empresa operadora:
Lubelskie Linie Autobusowe
Informações adicionais:
Kurs pospieszny wykonywany w ramach platformy SuperPKS.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 399.73 km
Paradas: 33
Distância da viagem №2: 405.36 km
Paradas: 35
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Lublin, Dworzec PKS Sikorskiego / Popiełuszki 02 Poczekajka Niedrzwica Duża, Lubelska / Szkoła Wilkołaz Kraśnik, D.A. Olbcin Trzydnik Duży Zaklików Lipa Stalowa Wola, D.A. Grębów Tarnobrzeg, D.A. Baranów Sandomierski, Fabryczna Padew Narodowa Mielec, D.A. Radomyśl Wielki, Jasna Tarnów, D.A. Wojnicz, Rynek Roztoka Jurków Czchów Nowy Sącz, MDA Stary Sącz - Rynek Łącko, D.A. Tylmanowa Krościenko nad Dunajcem, Rynek Szczawnica, przystanek dworcowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Maniowy Dworzec Autobusowy Poronin, PKP Dworzec Autobusowy Paradas: Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Dworzec Autobusowy Poronin, PKP Dworzec Autobusowy Maniowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Szczawnica, przystanek dworcowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Tylmanowa Łącko, D.A. Stary Sącz - Rynek Nowy Sącz, MDA Czchów Jurków Roztoka Wojnicz, Rynek Tarnów, D.A. Radomyśl Wielki, Jasna Mielec, D.A. Padew Narodowa Baranów Sandomierski, Fabryczna Tarnobrzeg, D.A. Grębów Stalowa Wola, D.A. Lipa Zaklików Trzydnik Duży Olbęcin Kraśnik, D.A. Wilkołaz Niedrzwica Duża, Lubelska / Kościół Poczekajka 5931 - Rondo Krwiodawców 01 Aleja Solidarności / Puławska 02 Lublin, Al. Solidarności / Lubomelska Lublin, Dworzec PKS Comentários :