Trajetória da rota no mapa
Erith Town Centre / Cross Street (Stop G)
→
Bluewater Shopping Centre (Stop 7)
Erith Town Centre / Cross Street (Stop G) → Bluewater Shopping Centre (Stop 7)
Bluewater Shopping Centre (Stop 9) → Erith Town Centre / Riverside
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Erith Town Centre / Cross Street (Stop G) → Bluewater Shopping Centre (Stop 7)
Bluewater Shopping Centre (Stop 9) → Erith Town Centre / Riverside
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
05:25 - 23:55 a cada 23 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
06:55 - 23:55 a cada 23 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 428
Passa pelas ruas:
Bluewater - Darent Valley Hospital - Dartford - Crayford - Barnes Cray - Slade Green - Erith
Empresa operadora:
Arriva London North (from Dartford (DT) garage)
Informações adicionais:
Buses run non-stop between Dartford and Darent Valley Hospital and between Darent Valley Hospital and Bluewater Shopping Centre.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 15.66 km
Paradas: 28
Distância da viagem №2: 15.94 km
Paradas: 27
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Erith Town Centre / Cross Street (Stop G) → Bluewater Shopping Centre (Stop 7)
Paradas: Bluewater Shopping Centre (Stop 9) → Erith Town Centre / Riverside
Comentários :