Bexleyheath Clock Tower (Stop M) → North Greenwich Station (Stop E)
North Greenwich Station (Stop B) → Bexleyheath Clock Tower (Stop M)
Ver paradas da rota no mapa
Fechar
Direções do Serviço
Bexleyheath Clock Tower (Stop M) → North Greenwich Station (Stop E)
North Greenwich Station (Stop B) → Bexleyheath Clock Tower (Stop M)
Datas e dias de operação
Todos os dias Ano inteiro
Horários
05:00 - 01:10 a cada 13 min
Cidade:
London
Tipo e número do transporte:
Ônibus 422
Tarifa:
1.55 £
Passa pelas ruas:
Bexleyheath - Pickford Lane - King Harold's Way - East Wickham - Plumstead - Woolwich - Charlton - Blackheath Royal Standard - East Greenwich - North Greenwich