Trajetória da rota no mapa
Whittington Avenue (Stop C)
→
Ickenham Station (Stop D)
Whittington Avenue (Stop C) → Ickenham Station (Stop D)
Douay Martyrs School → Balmoral Drive (Stop D)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Whittington Avenue (Stop C) → Ickenham Station (Stop D)
Douay Martyrs School → Balmoral Drive (Stop D)
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 20.07
Horários
07:33, 07:38, 07:43
Tipo e número do transporte:
Ônibus 697
Passa pelas ruas:
Lansbury Drive - Kinghill Avenue - Yeading Ln - Uxbridge Rd - Long Lane
Empresa operadora:
London United (from Hounslow (AV) garage)
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 11.88 km
Paradas: 32
Distância da viagem №2: 11.23 km
Paradas: 33
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Whittington Avenue (Stop C) → Ickenham Station (Stop D)
Paradas: Douay Martyrs School → Balmoral Drive (Stop D)
Comentários :