Trajetória da rota no mapa
Avtostantsiya Sokol
→
Poroy. Tsentr
Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
Poroy. Tsentr → Gorgaz
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
Ver mais viagens
Poroy. Tsentr → Gorgaz
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:40, 10:45, 13:00, 15:45
Tipo e número do transporte:
Ônibus 135 (Lipetsk - Poroy)
Passa pelas ruas:
Lipetsk - Sitovka - Filatovka - Malyy Khomutets - Panino - Bogoroditskoe - Zamartyn'e - Trubetchino - Poroy
Empresa operadora:
AO "Lipetskie avtobusnye linii"
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 52.1 km
Paradas: 35
Distância da viagem №2: 51.94 km
Paradas: 36
Distância da viagem №3: 51.99 km
Paradas: 37
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Paradas: Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
Comentários :