Trajetória da rota no mapa
7 de Febrero
→
Mercado de Frutas
7 de Febrero → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → 7 de Febrero
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
7 de Febrero → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → 7 de Febrero
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 45 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NCR23E
Passa pelas ruas:
Hacia San Luis:
Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Alisos - Avenida Las Maracuyás - Avenida Las Almendras - Calle Napo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Morro de Arica - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Atahualpa (Alameda de los Descalzos) - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida San Luis - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia Comas:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida San Luis - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Castañeta - Jirón Huáscar - Jirón Madera (Paseo de Aguas) - Jirón Atahualpa (Alameda de los Descalzos) - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Jirón Morro de Arica - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Alhelíes - Avenida Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Calle Napo - Avenida Las Almendras - Avenida Las Maracuyás - Avenida Los Alisos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios Catorce de Diciembre S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios Catorce de Diciembre S.A.C. (ETCADISA)
Ruta NCR23E (Comas - San Luis)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 31.57 km
Paradas: 92
Distância da viagem №2: 30.95 km
Paradas: 93
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: 7 de Febrero → Mercado de Frutas
Paradas: Mercado de Frutas → 7 de Febrero
Comentários :