Trajetória da rota no mapa
Paradero 8
→
La Grevillea
Paradero 8 → La Grevillea
La Grevillea → Paradero 8
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Paradero 8 → La Grevillea
La Grevillea → Paradero 8
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 151
Passa pelas ruas:
》Sentido La Grevillea (Benavides):
Avenida Lima - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima.
》Sentido Paradero 8 (José Gálvez):
Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Lima.
Empresa operadora:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 15.65 km
Paradas: 30
Distância da viagem №2: 15.54 km
Paradas: 29
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Paradero 8 → La Grevillea
Paradas: La Grevillea → Paradero 8
Comentários :