Trajetória da rota no mapa
Portón → Paradero Salida
Paradero Salida → Portón
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Portón → Paradero Salida
Paradero Salida → Portón
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus TVE13B
Passa pelas ruas:
Hacia Ate:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Sinchi Roca (LM-711) - Anillo Vial (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-585 / LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Nicolás Ayllón - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-585 / LM-711) - Anillo Vial (LM-711) - Avenida Sinchi Roca (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Empresa operadora:
Empresa de Transporte Paradita de Jicamarca S.A.C.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 17.82 km
Paradas: 35
Distância da viagem №2: 18.2 km
Paradas: 36
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Portón → Paradero Salida
Paradas: Paradero Salida → Portón
Comentários :