Trajetória da rota no mapa
Mercado
→
Óvalo de Santa Anita
Mercado → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → San Marcos
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Mercado → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → San Marcos
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 504
Passa pelas ruas:
》Sentido Óvalo Santa Anita:
Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón.
》Sentido San Marcos:
Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela.
Empresa operadora:
ATU | Cotranscar S.A.
Informações adicionais:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 13.06 km
Paradas: 31
Distância da viagem №2: 13.65 km
Paradas: 31
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Mercado → Óvalo de Santa Anita
Paradas: Óvalo Santa Anita → San Marcos
Comentários :