Trajetória da rota no mapa
Estación Naranjal
→
4 de Noviembre
Estación Naranjal → 4 de Noviembre
4 de Noviembre → Estación Naranjal
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Estación Naranjal → 4 de Noviembre
4 de Noviembre → Estación Naranjal
Datas e dias de operação
Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Sáb
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 5 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus AN05
Passa pelas ruas:
》Sentido Payet:
Estación Naranjal (Embarque 1 - Alimentador) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Avenida 20 de Diciembre - Jirón Andrés de Riqueros.
》Sentido Estación Naranjal:
Jirón Andrés de Riqueros - Avenida 4 de Noviembre - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Estación Naranjal (Embarque 1 - Alimentador).
Empresa operadora:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 3.41 km
Paradas: 10
Distância da viagem №2: 3.54 km
Paradas: 11
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Estación Naranjal → 4 de Noviembre
Paradas: 4 de Noviembre → Estación Naranjal
Comentários :