Trajetória da rota no mapa
Savivaldybės st.
→
Smilgynai
(per Smilgynus)
Savivaldybės st. → Smilgynai
Smilgynai → Savivaldybės st.
Savivaldybės st. →
Plikių st. (per Smilgynus)
Plikių st. → Savivaldybės st.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Savivaldybės st. → Smilgynai
Smilgynai → Savivaldybės st.
Ver mais viagens
Savivaldybės st. → Plikių st. (per Smilgynus)
Plikių st. → Savivaldybės st.
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 31.05
Horários
06:22, 07:39, 14:35, 15:35, 17:25
Tipo e número do transporte:
Ônibus 35 (Klaipėda - Smilgynai)
Passa pelas ruas:
Atgimimo aikštė - Liepų g. - Dangaus g. - rajoninis kelias 2216 - krašto kelias 217 - rajoninis kelias 2255 - Smilgynų g. - Smilgynai
Informações adicionais:
Darbo dienomis vykdomas vienas pilnai žiedinis reisas per Plikius: Atgimimo aikštė - Liepų g. - Dangaus g. - rajoninis kelias 2216 - krašto kelias 217 - rajoninis kelias 2255 - rajoninis kelias 2219 - krašto kelias 217 - rajoninis kelias 2216 - Dangaus g. - Liepų g. - Atgimimo aikštė
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 14.35 km
Paradas: 15
Distância da viagem №2: 14.42 km
Paradas: 15
Distância da viagem №3: 17.85 km
Paradas: 17
Distância da viagem №4: 13.7 km
Paradas: 13
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Savivaldybės st. → Smilgynai
Paradas: Smilgynai → Savivaldybės st.
Comentários :