Passa pelas ruas:
ulitsa Nekrasova (v obratnom napravlenii cherez Zheleznodorozhnyy vokzal) - ulitsa Shchorsa - Proizvodstvennaya ulitsa - Sovetskiy trakt - Adyshevo - Mamino - Sivaya - Saunichi - Sanatoriy "Kolos" - Sanatoriy "Sosnovyy Bor" - Derbeni - Sanatoriy "Lesnaya Nov'" - Sanatoriy "Nizhne-Ivkino" - Nizhne-Ivkino
Informações adicionais:
ot Avtovokzala (Kirov): 05:30 (do Baranovshchiny), 06:30, 07:20, 09:00, 10:40, 12:00 (do Baranovshchiny), 13:10, 14:40, 16:10 (do Baranovshchiny),17:15, 18:10
iz Nizhneivkino (ost. "Bol'nitsa"): 7:00, 8:15, 9:00, 10:35, 12:15, 13:50, 14:50, 16:10, 17:45, 18:45, 19:45
iz Baranovshchiny: 6:50, 13:35, 17:35