Trajetória da rota no mapa
Konechnaya → Akimat
Akimat → Konechnaya
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Konechnaya → Akimat
Akimat → Konechnaya
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:55 - 20:45 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 41 (Ushtobe - Aktas)
Passa pelas ruas:
ulitsa Privol'naya - Saranskoe shosse - prospekt Seyfullina - ulitsa Krivoguza ulitsa Chkalova - prospekt Bukhar Zhyrau - ulitsa Kamali Dyusembekova - prospekt Shakhterov - prospekt Stroiteley - ulitsa Mukanova - prospekt Respubliki - ulitsa Kabanbay batyra - ulitsa Beybitshilik - ulitsa Abaya
Empresa operadora:
TOO "Avtobusnyy park №3"
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 30.87 km
Paradas: 35
Distância da viagem №2: 28.68 km
Paradas: 31
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Konechnaya → Akimat
Paradas: Akimat → Konechnaya
Comentários :