Trajetória da rota no mapa
Hauptbahnhof
→
Schulzentrum St. Peter
Hauptbahnhof → Schulzentrum St. Peter
Schulzentrum St. Peter → Hauptbahnhof
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Hauptbahnhof → Schulzentrum St. Peter
Schulzentrum St. Peter → Hauptbahnhof
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
04:54 - 05:54 a cada 20 min
05:54 - 06:15 a cada 10 min
06:15 - 21:14 a cada 15 min
21:14 - 22:14 a cada 20 min
22:14 - 23:42 a cada 30 min
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
05:14 - 06:14 a cada 20 min
06:14 - 21:14 a cada 15 min
21:14 - 22:14 a cada 20 min
22:14 - 23:42 a cada 30 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
05:44 - 06:14 a cada 28 min
06:14 - 10:14 a cada 20 min
10:14 - 21:14 a cada 15 min
21:14 - 22:14 a cada 20 min
22:14 - 23:42 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 63
Passa pelas ruas:
Hauptbahnhof - Geidorfplatz - Universität - Schulzentrum St.Peter
Empresa operadora:
Holding Graz Linien AG
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 5.96 km
Paradas: 20
Distância da viagem №2: 5.93 km
Paradas: 20
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Hauptbahnhof → Schulzentrum St. Peter
Paradas: Schulzentrum St. Peter → Hauptbahnhof
Comentários :