Trajetória da rota no mapa
Ploshchad' Svobody
→
SNT "Kedr"
Ploshchad' Svobody → SNT "Kedr"
SNT "Kedr" → Ploshchad' Svobody
Ulitsa Pekhtina → SNT "Kedr"
SNT "Kedr" → Ulitsa Pekhtina
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ploshchad' Svobody → SNT "Kedr"
SNT "Kedr" → Ploshchad' Svobody
Ver mais viagens
Ulitsa Pekhtina → SNT "Kedr"
SNT "Kedr" → Ulitsa Pekhtina
Datas e dias de operação
Seg, Qui
De 06.05 A 02.10
Horários
07:30, 18:30
Datas e dias de operação
Ter, Qua, Sex, Sáb, Dom
De 06.05 A 02.10
Horários
07:30, 14:15, 18:30
Tipo e número do transporte:
Ônibus 493 (Glazov - SNT "Kedr")
Passa pelas ruas:
Glazov - SNT "Pioner" - SNT "Kolevay" - SNT "Kedr"
Empresa operadora:
OOO "Lider-Avto"
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 11.32 km
Paradas: 13
Distância da viagem №2: 11.22 km
Paradas: 12
Distância da viagem №3: 13.87 km
Paradas: 17
Distância da viagem №4: 13.21 km
Paradas: 17
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ploshchad' Svobody → SNT "Kedr"
Paradas: SNT "Kedr" → Ploshchad' Svobody
Comentários :