Trajetória da rota no mapa
Działoszyn, Plac Wolności
→
Łódź, Kaliska D.A.
Działoszyn, Plac Wolności → Łódź, Kaliska D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Działoszyn, Plac Wolności
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Działoszyn, Plac Wolności → Łódź, Kaliska D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Działoszyn, Plac Wolności
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:34
Tipo e número do transporte:
Ônibus Działoszyn - Łódź
Passa pelas ruas:
Działoszyn - Trębaczew - Dylów Rządowy - Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Stróża - Broszęcin - Szczerców - Podlesie - Krześlów - Zelów - Buczek - Wola Buczkowska - Łask - Dobroń - Pabianice - Łódź
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
Linia przyśpieszona.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 114.78 km
Paradas: 34
Distância da viagem №2: 115.01 km
Paradas: 36
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Działoszyn, Plac Wolności → Łódź, Kaliska D.A.
Działoszyn, Plac Wolności Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Trębaczew, PKP Trębaczew, kościół Trębaczew, park Dylów Rządowy Pajęczno, Wieluńska Pajęczno, D.A. Wręczyca Biała, PKP Biała, zlewnia mleka Biała, Działy Chruścińskie Rząśnia Zielęcin NŻ Zielęcin Stróża Chabielice Kolonia Śzczerców, Pl. Św. Floriana Podlesie Krześlów Zelów, Plac Dąbrowskiego Buczek Wola Buczkowska Łask, Narutowicza / Jana Pawła II Łask, D.A. Łask, Warszawska / Szpital Łask, Leśników Polskich Prefabrykaty Dobroń Pabianice, Łaska/Wiejska Pabianice, Partyzancka / Konstantynowska Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0809) Łódź, Kaliska D.A. Paradas: Łódź, Kaliska D.A. → Działoszyn, Plac Wolności
Łódź, Kaliska D.A. Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0822) Konstantynowska - Partyzancka(Pabianice) NŻ (4966) Zamkowa - Okulickiego (Pabianicne) (3166) Dworec PKP (Pabianice) (3178) Dobroń Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Łódź, Warszawska / Kastor Łask, D.A. Adama Mickiewicza, 1 Łask, Narutowcza / 1 Maja Wola Buczkowska Buczek Zelów, Plac Dąbrowskiego Krześlów Podlesie Śzczerców, Pl. Św. Floriana Chabielice Kolonia Stróża Zielęcin Zielęcin NŻ Rząśnia Chruścińskie Biała, Działy Biała, zlewnia mleka Biała, PKP Wręczyca Pajęczno, D.A. Pajęczno, Wieluńska Dylów Rządowy Trębaczew, park Trębaczew, kościół Trębaczew, PKP Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Plac Wolności Comentários :