Trajetória da rota no mapa
Hodžovo námestie
→
Slovenský Grob, Hlavná
Hodžovo námestie → Slovenský Grob, Hlavná
Slovenský Grob, Obecný úrad → Autobusová stanica
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Hodžovo námestie → Slovenský Grob, Hlavná
Slovenský Grob, Obecný úrad → Autobusová stanica
Datas e dias de operação
Sex, Sáb
Ano inteiro
Horários
00:40
Tipo e número do transporte:
Ônibus 598 (Bratislava - Slovenský Grob)
Passa pelas ruas:
Bratislava (Hodžovo námestie - Kollárovo námestie - Mickiewiczova - Ul. 29. augusta - Mlynské nivy - Prievozská - Bajkalská - Trnavská cesta - Rožňavská - Cesta Na Senec - Pri mlyne - Roľnícka) - Chorvátsky Grob - Slovenský Grob
Empresa operadora:
Arriva Mobility Solutions
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 32.16 km
Paradas: 28
Distância da viagem №2: 24.23 km
Paradas: 21
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Hodžovo námestie → Slovenský Grob, Hlavná
Hodžovo námestie Autobusová stanica Prievozská Bajkalská Klientske centrum Bojnická Zlaté piesky Pri mlyne Pračanská MiÚ Vajnory Hospodárska Roľnícka Chorvátsky Grob, Vajnorská Chorvátsky Grob, Čierna Voda Chorvátsky Grob, Na Pasienku Chorvátsky Grob, Hornodvorská Slovenský Grob, Malý Raj Slovenský Grob, Dlhá Chorvátsky Grob, Monar Chorvátsky Grob, Triangel Chorvátsky Grob, Lúčna Chorvátsky Grob, Výhon Chorvátsky Grob, Námestie Chorvátsky Grob, Školská Slovenský Grob, Chorvátska Slovenský Grob, Obecný úrad Slovenský Grob, Poštová Slovenský Grob, Hlavná Paradas: Slovenský Grob, Obecný úrad → Autobusová stanica
Slovenský Grob, Obecný úrad Slovenský Grob, Poštová Slovenský Grob, Hlavná Slovenský Grob, Pezinská Slovenský Grob, Dlhá Slovenský Grob, Malý Raj Chorvátsky Grob, Hornodvorská Chorvátsky Grob, Na Pasienku Chorvátsky Grob, Čierna Voda Chorvátsky Grob, Vajnorská Roľnícka Hospodárska MiÚ Vajnory Pračanská Pri mlyne Zlaté piesky Bojnická Klientske centrum Bajkalská Prievozská Autobusová stanica Comentários :