Trajetória da rota no mapa
Corroios → Pragal
Pragal → Corroios
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Corroios → Pragal
Pragal → Corroios
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:18 - 06:08 a cada 25 min
06:08 - 09:53 a cada 10 min
09:53 - 12:38 a cada 15 min
12:38 - 14:48 a cada 10 min
14:48 - 16:48 a cada 15 min
16:48 - 19:58 a cada 10 min
19:58 - 23:58 a cada 15 min
23:58 - 01:28 a cada 30 min
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
05:13 - 05:43 a cada 30 min
05:43 - 23:53 a cada 15 min
23:53 - 01:43 a cada 30 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
05:06 - 08:06 a cada 30 min
08:06 - 23:46 a cada 20 min
23:46 - 01:31 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Bonde/VLT 2
Passa pelas ruas:
Rua Mãrio Castrim - Avenida 25 de Abril - Avenida 23 de Julho - Viaduto do Brejo - Avenida Bento Gonçalves - Rua de Alvalade - Rua Dom José Alarcão - Avenida José Cardoso Pires
Empresa operadora:
Metro Transportes do Sul
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 5.51 km
Paradas: 9
Distância da viagem №2: 5.49 km
Paradas: 9
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Corroios → Pragal
Paradas: Pragal → Corroios
Comentários :