Trajetória da rota no mapa
U.T.C. Rapid Ride Bay
→
CUTC Bay B
U.T.C. Rapid Ride Bay → CUTC Bay B
CUTC Bay B → U.T.C. Rapid Ride Bay
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
U.T.C. Rapid Ride Bay → CUTC Bay B
CUTC Bay B → U.T.C. Rapid Ride Bay
Tipo e número do transporte:
Ônibus 766
Passa pelas ruas:
2237 INDIANA ST NE - 6820 INDIAN SCHOOL RD NE & Q ST NE - 909 LOUISIANA BLVD NE - 6977 CENTRAL AVE E - 5205 CENTRAL AVE E & TRUMAN ST NE - 3601 CENTRAL AVE E & HERMOSA DR SE - 2125 CENTRAL AVE E - 1111 CENTRAL AVE E & MULBERRY ST NE - 415 CENTRAL AVE E & EDITH BLVD NE - CENTRAL AVE W & COPPER AVE NW - 211 COPPER AVE NW & 2ND ST NW - 501 COPPER AVE NW & 5TH ST NW - 2109 CENTRAL AVE W & RIO GRANDE BLVD NW - 2717 CENTRAL AVE W - 4101 CENTRAL AVE W - 6663 CENTRAL AVE W - CUTC Bay B
Empresa operadora:
ABQ RIDE
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 18.31 km
Paradas: 17
Distância da viagem №2: 18.46 km
Paradas: 16
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: U.T.C. Rapid Ride Bay → CUTC Bay B
Paradas: CUTC Bay B → U.T.C. Rapid Ride Bay
Comentários :