Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьВид и номер маршрута:
Автобус 71t (Põlva - Tartu)
Маршрут следования:
Lao - Raudteejaam - Jaama - Selvehall - Lina - Keskus - Kooli - Põlva bussijaam - Mammaste - Puntarumäe - Taevaskoja tee - Koorvere - Valgemetsa tee - Risti - Vastse-Kuuste - Tsopi - Marga - Vooreküla - Maidla - Sirvaku - Rebase - Kuuste - Reola gaas - Teemeistri - Reola - Ülenurme - Tartu bussijaam
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 50.31 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lao → Tartu bussijaam
Комментарии :