Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 59 (Põlva - Värska)
Маршрут следования:
Põlva bussijaam - Keskus - Lina - Jaama - Himmaste - Adiste - Miiaste - Kivi - Kauksi - Järve - Kanassaare - Ruusa tee - Leevaku - Toolamaa - Jaamamõisa - Tartu mnt. - Räpina bussijaam - Halduskeskus - Liivamäe - Ristipalo - Võõpsu - Varesmäe - Laossina - Mikitamäe - Karisilla - Tonja - Lobotka - Värska - Seto talumuuseum - Verhulitsa - Lutepää - Sesniki - Korela tee - Korela - Kolossova - Kundruse - Saatse tee - Saabolda - Saatse - Perdaku - Saatse - Saabolda - Saatse tee - Kundruse - Korela tee - Sesniki - Lutepää - Verhulitsa - Seto talumuuseum - Värska
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 87.17 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Põlva bussijaam → Värska
Комментарии :