Траектория движения маршрута на карте
Дворец культуры СТЗ
→
г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
Дворец культуры СТЗ → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → Дворец культуры СТЗ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Дворец культуры СТЗ → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → Дворец культуры СТЗ
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00, 06:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 122 (Полевской - Екатеринбург)
Стоимость проезда:
до 65 ₽
Маршрут следования:
улица Ленина (Полевской) - улица Розы Люксембург (Полевской) - улица Декабристов (Полевской) - Коммунистическая улица (Полевской): обратно: Коммунистическая улица -
площадь Ленина - улица Ленина) - Полевской тракт - улица Ленина (Курганово) - Полевской тракт - улица Будённого (Горный Щит) - Полевской тракт - Селькоровская улица - улица Титова - улица 8 Марта - улица Бориса Ельцина - улица Челюскинцев - улица Стрелочников - Невьянский переулок.
Компания-перевозчик:
ИП Миронов В.В.
Дополнительная информация:
17 июня 2013 года в связи с проведением конкурса пассажирских перевозок на Полевском направлении, маршрут был преобразован в 122/66 "экспресс" и укорочен до Северского АВ в Полевском и Южного АВ в Екатеринбурге.
Обслуживался автобусами марки ГАЗель Fiat Ducato.
Остановки на маршруте были по требованию и в зависимости от наполняемости транспортных средств.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 52.56 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 52.08 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Дворец культуры СТЗ → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
Остановочные пункты: г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → Дворец культуры СТЗ
Комментарии :