Траектория движения маршрута на карте
PKP
→
Krośniewice, Plac Wolności
PKP → Krośniewice, Plac Wolności
Krośniewice, Plac Wolności → PKP
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус Kutno - Krośniewice (przez Grochów)
Маршрут следования:
Kutno - Gołębiewek Nowy - Ryków - Grochówek - Grochów - Niechcianów - Miksztal - Rdutów - Imielno - Kołomia - Wola Pierowa - Zieleniec - Nowe Ostrowy - Cukrownia-Ostrowy - Nowa Wieś - Bzówki - Lipiny - Kajew - Krośniewice
Компания-перевозчик:
PKS Gostynin
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.98 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 46.77 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: PKP → Krośniewice, Plac Wolności
PKP Kutno, Troczewskiego/US Kutno, Wyszyńskiego Al_Jana_Pawła_II Barlickiego 29-go_Listopada/PZU Kutno, 29 Listopada / Okrzei Walentynów Gołębiewek III Ryków I Grochówek Grochów, cmentarz Grochów Niechcianów Miksztal Rdutów Imielno Kołomia Wola Pierowa, Kierz Wola Pierowa Zieleniec Zieleniec I Nowe Ostrowy, PKP Ostrowy - Cukrownia Ostrowy Nowa Wieś Bzówki Bzówki, OSP Lipiny, nr 34 Lipiny, nr 30 Lipiny, skrz. Lipiny Kajew Krośniewice, Plac Wolności Остановочные пункты: Krośniewice, Plac Wolności → PKP
Krośniewice, Plac Wolności Kajew Lipiny Lipiny, skrz. Lipiny, nr 30 Lipiny, nr 34 Bzówki, OSP Bzówki Ostrowy Ostrowy - Cukrownia Nowe Ostrowy, PKP Zieleniec I Zieleniec Wola Pierowa Wola Pierowa, Kierz Kołomia Imielno Rdutów Miksztal Niechcianów Grochów Grochów, cmentarz Grochówek Ryków I Gołębiewek III Walentynów Kutno, 29 Listopada / Okrzei 29-go_Listopada/PZU Barlickiego Al._Jana_Pawła_II Kutno, Wyszyńskiego Kutno, Troczewskiego/US PKP Комментарии :