Траектория движения маршрута на карте
29-go_Listopada/PZU
→
Kościuszki - Radwańska (1702)
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
03:55 - 20:40 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Kutno - Łódź (przez Piątek)
Маршрут следования:
Kutno - Piątek - Zgierz - Łódź
Компания-перевозчик:
SandBus Kutno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 62.76 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 61.16 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Остановочные пункты: Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Комментарии :