Траектория движения маршрута на карте
Terminal Satélite
→
Progreso
Terminal Satélite → Progreso
Progreso → Terminal Satélite
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Satélite → Progreso
Progreso → Terminal Satélite
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус U-11
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Castilla:
Avenida Alameda Perú - Calle Dos de Mayo - Calle Ramón Castilla - Calle Micaela Bastidas - Avenida Sáenz Peña - Calle Cusco - Avenida Don Bosco - Avenida César Vallejo - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Luis Montero - Avenida Guardia Civil (PE-02) - Avenida Guillermo Irazola - Avenida Independencia - Avenida Luis Montero - Avenida Ramón Castilla - Calle Libertad - Avenida Miguel Grau - Jirón Cahuide.
Hacia Piura:
Jirón Cahuide - Avenida Progreso - Avenida Junín - Avenida Tacna - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Loreto - Calle H - Calle Cusco - Avenida Sáenz Peña - Calle Micaela Bastidas - Pasaje Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle Dos de Mayo - Avenida Alameda Perú.
Компания-перевозчик:
Consorcio TransPiura S.C.R.L.
Дополнительная информация:
Consorcio TransPiura S.C.R.L.
Ruta U-11 (Piura - Castilla)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.21 км
Остановок: 56
Длина траектории рейса №2: 6.23 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Satélite → Progreso
Остановочные пункты: Progreso → Terminal Satélite
Комментарии :