Траектория движения маршрута на карте
станция Петрозаводск-Пассажирский
→
станция Суоярви I
(682А)
(350А/349А)
станция Петрозаводск-Пассажирский →
станция Суоярви I (682А)
станция Суоярви I →
станция Костомукша-Пассажирская (350А/349А)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Петрозаводск-Пассажирский → станция Суоярви I (682А)
станция Суоярви I → станция Костомукша-Пассажирская (350А/349А)
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.03 По 24.04
Расписание
19:39
Даты и дни работы
ср, пт
С 15.05 По 07.06
Расписание
19:39
Даты и дни работы
ср, пт
С 14.06 По 06.12
Расписание
19:39
Вид и номер маршрута:
Электричка 682А/350А/349А (Петрозаводск - Костомукша)
Компания-перевозчик:
АО «Федеральная пассажирская компания»
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 139.02 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 360.96 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Петрозаводск-Пассажирский → станция Суоярви I
Остановочные пункты: станция Суоярви I → станция Костомукша-Пассажирская
Комментарии :