Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Петрозаводск"
→
Больница
Автовокзал "Петрозаводск" → Больница
Больница → Автовокзал "Петрозаводск"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Петрозаводск" → Больница
Больница → Автовокзал "Петрозаводск"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45, 08:20, 12:00, 16:00, 20:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 116 (Петрозаводск - Пряжа)
Стоимость проезда:
18-149 ₽
Маршрут следования:
Улица Чапаева - улица Шотмана - Первомайский проспект - Шуйское шоссе - Пряжинское шоссе - автомобильная дорога Е105 - Новая Вилга - автомобильная дорога "Кола" - Нововилговское шоссе - автомобильная дорога "Кола" - Прионежское шоссе - автомобильная дорога "Кола" - Пряженское шоссе
Компания-перевозчик:
ООО фирма "Перекресток"
Дополнительная информация:
Новая Вилга - 45 руб.
Вилга - 57 руб.
Половина 23 км, Кладбище Вилга - 68 руб.
Половина - 79 руб.
Матросы 29 км, больница - 102 руб.
Матросы - 113 руб
Пряжа - 149 руб.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 51.9 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 74.36 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Петрозаводск" → Больница
Остановочные пункты: Больница → Автовокзал "Петрозаводск"
Комментарии :