Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Оса"
→
Гремяча
Автовокзал "Оса" → Гремяча
Гремяча → Автовокзал "Оса"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Оса" → Гремяча
Гремяча → Автовокзал "Оса"
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:25
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
09:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 102а (Оса - Гремяча)
Маршрут следования:
Оса [улица Злыгостева] - автодорога "Чайковский - Кукуштан" (обратно: Гамицы [улица Мира - улица Ленина] - Петухова [улица Рыбацкая] - Бархатова [улица Южная - улица Алексеева - улица Мира] - Кохлова [улица Дружбы]) - Крылово [улица Молодёжная - улица Ленина - улица Советская - улица Партизанская] - Гремяча [улица Азина - улица Уральская]
Дополнительная информация:
На всех рейсах выполняется пятиминутная стоянка в Гремяче, высадка необязательна.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.99 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 22.36 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Оса" → Гремяча
Остановочные пункты: Гремяча → Автовокзал "Оса"
Комментарии :