Траектория движения маршрута на карте
Совхоз Оборино
→
Ласьвинские хутора
Совхоз Оборино → Ласьвинские хутора
Ласьвинские хутора → Совхоз Оборино
Детский дом культуры имени Кирова → Ласьвинские хутора
Ласьвинские хутора → Детский дом культуры имени Кирова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Совхоз Оборино → Ласьвинские хутора
Ласьвинские хутора → Совхоз Оборино
Еще рейсы
Детский дом культуры имени Кирова → Ласьвинские хутора
Ласьвинские хутора → Детский дом культуры имени Кирова
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:55, 08:30, 12:56, 14:42, 16:28, 18:57
Вид и номер маршрута:
Автобус 39
Маршрут следования:
улица 2-я Бахчевая - улица Причальная - улица Кировоградская - улица Худанина - улица Маршала Рыбалко - улица Адмирала Ушакова - улица Калинина - автодорога Пермь-Краснокамск - дорога на Ласьвинские хутора
Компания-перевозчик:
ООО «Дизель»
Дополнительная информация:
Часть рейсов выполняется по укороченному маршруту «Детский дом культуры имени Кирова – Ласьвинские хутора».
Возможна пересадка на все городские трамвайные и автобусные маршруты в течение 40 или 60 минут (в зависимости от маршрута) после приобретения билета с предоставлением 50% скидки на оплату проезда (18 рублей), но только при оплате первого билета с помощью транспортной карты «Малахит» в режиме «электронный кошелек».
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.09 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 17.76 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №3: 10.47 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №4: 11.13 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Совхоз Оборино → Ласьвинские хутора
Остановочные пункты: Ласьвинские хутора → Совхоз Оборино
Комментарии :