Траектория движения маршрута на карте
станция Нижний Тагил
→
станция Чусовская
станция Нижний Тагил → станция Чусовская
станция Чусовская → станция Нижний Тагил
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Нижний Тагил → станция Чусовская
станция Чусовская → станция Нижний Тагил
Вид и номер маршрута:
Электричка Нижний Тагил - Чусовой
Стоимость проезда:
36 - 494 ₽
Маршрут следования:
Нижний Тагил - Смычка - Депо - Сан-Донато - 353-й км - 350-й км - 344-й км - Лая - 337-й км - Орулиха - Вознесенская Горка - 327-й км - Баранчинская - Гороблагодатская - 313-й км - 308-й км - Азиатская - Вагановка - Хребет-Уральский - Европейская - Усть-Тискос - Тёплая Гора - Бисер - Лаки - Вижай - Койва - Пашия - Багул - Всесвятская - Скальный - Архиповка - 139-й км - 136-й км - Чусовская
Компания-перевозчик:
АО «Свердловская ПК», АО «Пермская ПК»
Дополнительная информация:
Минимальная стоимость проезда по Свердловской области - 37 руб.
Минимальная стоимость проезда по Пермскому краю - 36 руб.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 229.89 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 229.91 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Нижний Тагил → станция Чусовская
Остановочные пункты: станция Чусовская → станция Нижний Тагил
Комментарии :