Траектория движения маршрута на карте
станция Углеуральская
→
станция Калийная
(6903, 6905, 6907)
(6908)
станция Углеуральская →
станция Калийная (6903, 6905, 6907)
станция Калийная →
станция Углеуральская (6908)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Углеуральская → станция Калийная (6903, 6905, 6907)
станция Калийная → станция Углеуральская (6908)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00, 11:42, 17:10
Вид и номер маршрута:
Электричка Углеуральская - Калийная
Стоимость проезда:
34 - 226 ₽
Маршрут следования:
Углеуральская - Обогатитель - Няр - Кизел - Копи - Всеволодо-Вильва - Яйва - Березники-сортировочные - Калийная.
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД» (АО «Пермская пригородная компания»)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 97.93 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 97.95 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Углеуральская → станция Калийная
Остановочные пункты: станция Калийная → станция Углеуральская
Комментарии :