Траектория движения маршрута на карте
станция Пермь II
→
станция Тёплая Гора
станция Пермь II → станция Тёплая Гора
станция Тёплая Гора → станция Пермь II
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Пермь II → станция Тёплая Гора
станция Тёплая Гора → станция Пермь II
Даты и дни работы
пт, вс
Круглый год
Расписание
18:40
Вид и номер маршрута:
Электричка Пермь II – Тёплая Гора
Стоимость проезда:
26 - 448 ₽
Маршрут следования:
Пермь II - Пермь I - Мотовилиха - Молодёжная - Лёвшино - Голованово - Ляды - Сылва - Комарихинская - Кутамыш - Селянка (в прямом направлении) - Калино - Шибаново - 129 км - Чусовская - Скальный - Всесвятская - Пашия - Койва - Вижай - Лаки - Бисер - Тёплая Гора
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД» (АО «Пермская пригородная компания»)
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по городу Перми (Пермь II – Голованово) – 26 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 248.27 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 248.24 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Пермь II → станция Тёплая Гора
Остановочные пункты: станция Тёплая Гора → станция Пермь II
Комментарии :