улица Революции - Комсомольский проспект - улица Белинского - бульвар Гагарина - Восточный обход - трасса Пермь - Березники - улица Пятилетки - улица Мира - улица Юбилейная - проспект Ленина - улица Деменева
Компания-перевозчик:
ИП Шкляр Н.Г.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 189.43 км Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 191.31 км Остановок: 18