Траектория движения маршрута на карте
станция Печора
→
станция Ираёль
станция Печора → станция Ираёль
станция Ираёль → станция Печора
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Печора → станция Ираёль
станция Ираёль → станция Печора
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:27, 18:40
Вид и номер маршрута:
Электричка Печора - Ираёль
Стоимость проезда:
30 - 420 ₽
Маршрут следования:
Печора - 1818 км - 1815 км - 1811 км - 1809 км - Кожва I - 1791 км - Каменка - Чикшино - Ронаёль - Дозмер - 1736 км - Каджером - Талый - Рыбница - Зелёноборск - Ираёль
Компания-перевозчик:
АО "Северная ППК"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 131.48 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 131.48 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Печора → станция Ираёль
Остановочные пункты: станция Ираёль → станция Печора
Комментарии :