Траектория движения маршрута на карте
Centras "RYO"
→
Paliūniškio g.
Centras "RYO" → Paliūniškio g.
Paliūniškio g. → Savitiškio g.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Centras "RYO" → Paliūniškio g.
Paliūniškio g. → Savitiškio g.
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:18 - 07:54 каждые 22 мин
13:51 - 16:44 каждые 22 мин
18:48 - 19:18 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 10a
Стоимость проезда:
0,64 (у водителя), 0,52 (в киоске) €
Компания-перевозчик:
UAB "Panevėžio autobusų parkas"
Дополнительная информация:
Часть рейсов утром до 06:10 следуют от/до остановки Dariaus ir Girėno g.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.25 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.32 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Centras "RYO" → Paliūniškio g.
Остановочные пункты: Paliūniškio g. → Savitiškio g.
Комментарии :