Траектория движения маршрута на карте
Miedźno, centrum
→
Dworzec Autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Miedźno, centrum → Dworzec Autobusowy
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:49
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:49
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:49
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
06:49
Вид и номер маршрута:
Автобус Miedźno - Częstochowa
Маршрут следования:
Miedźno - Kołaczkowice - Łobodno - Kamyk - Biała - Częstochowa
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.02 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Miedźno, centrum → Dworzec Autobusowy
Комментарии :