Траектория движения маршрута на карте
Dworzec Autobusowy
→
Pajęczno, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
14:15
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
14:15
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
14:15
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
14:15
Вид и номер маршрута:
Автобус Częstochowa - Pajęczno (przez Zawady)
Маршрут следования:
Częstochowa - Szarlejka - Lgota - Gruszewnia - Libidza - Kłobuck - Mokra - Zawady - Popów - Dębie - Smolarze - Dąbrowa - Więcki - Antonie - Marianów - Annolesie - Wąsosz Dolny - Wąsosz Górny - Patrzyków - Głuszyna - Nowe Gajęcice - Makowiska - Pajęczno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 58.13 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Dworzec Autobusowy DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOMENDA MIEJSKA POLICJI RYNEK WIELUŃSKI WRĘCZYCKA ODRODZENIA Częstochowa, Św. Rocha / szkoła Szarlejka, Częstochowska Lgota Gruszewnia Gruszewnia I Libidza Kłobuck, cmentarz Kłobuck, Częstochowska Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, osiedle Kłobuck, Zamkowa Kłobuck, Wojska Polskiego Mokra Kolonia Mokra III Mokra II Mokra I Mokra, las Zawady, Stacja Miedźno Zawady I Popów, rondo Dębie Smolarze Dąbrowa Więcki I Więcki Antonie Marianów Annolesie, skrz. Wąsosz Dolny, skrz. Wąsosz Dolny, sołtys Wąsosz Dolny Wąsosz Górny, Rynek Patrzyków Głuszyna Nowe Gajęcice Makowiska, szkoła Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. Комментарии :