Траектория движения маршрута на карте
Pajęczno, D.A.
→
Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:06, 13:06, 21:06
Вид и номер маршрута:
Автобус Pajęczno - Rogowiec (przez Rząśnię)
Маршрут следования:
Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Chabielice - Osiny - Trząs - Zarzecze - Kuźnica Kaszewska - Nowy Janów - Rogowiec
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
Linia przyspieszona.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.19 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 43.73 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Остановочные пункты: Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Комментарии :