Траектория движения маршрута на карте
Tallinna bussijaam
→
Paide bussijaam
Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Paide bussijaam → Tallinna bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Paide bussijaam → Tallinna bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 781 (Tallinn - Paide)
Маршрут следования:
Tallinna bussijaam - Vaida - Kose - Kose-Risti - Paunküla - Kurgemäe - Ardu - Nõmmeküla - Mustla-Nõmme - Mustla - Matsimäe - Ussisoo - Liivamäe - Anna - Eivere tee - Pudimäe - Mäo 3 (Paide suund) - Sillaotsa - Pärnu tn.5 - Paide bussijaam
Компания-перевозчик:
AS ASSOTRANS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 86.13 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 86.16 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Остановочные пункты: Paide bussijaam → Tallinna bussijaam
Комментарии :