Траектория движения маршрута на карте
Didcot Parkway
→
Paddington
Didcot Parkway → Paddington
Paddington → Didcot Parkway
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Didcot Parkway → Paddington
Paddington → Didcot Parkway
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
05:56 - 23:34 каждые 45 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:27 - 23:28 каждые 45 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:27 - 23:27 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка Great Western (London Paddington - Reading - Didcot Parkway)
Маршрут следования:
Paddington - Ealing Broadway - Southall - Slough - Reading - Pangbourne - Cholsey - Didcot Parkway
Компания-перевозчик:
Great Western Railway
Дополнительная информация:
The diagram shows the general service pattern. Not all trains serve all stations, and at certain times faster journeys may be available by changing trains.
Oyster and Contactless cards are valid for journeys between London Paddington and West Drayton.
For journeys beyond London travel zones buy tickets before boarding a train.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 85.12 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 85.11 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Didcot Parkway → Paddington
Остановочные пункты: Paddington → Didcot Parkway
Комментарии :