Траектория движения маршрута на карте
Mackenzie King Station
→
Stittsville Main / Maple Grove
Mackenzie King Station → Stittsville Main / Maple Grove
Stittsville Main / Maple Grove → Mackenzie King Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mackenzie King Station → Stittsville Main / Maple Grove
Stittsville Main / Maple Grove → Mackenzie King Station
Вид и номер маршрута:
Автобус 261
Стоимость проезда:
3.40 CA$
Маршрут следования:
Stittsville Main | Maple Grove - Mackenzie King Station
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.27 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 37.49 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mackenzie King Station → Stittsville Main / Maple Grove
Остановочные пункты: Stittsville Main / Maple Grove → Mackenzie King Station
Комментарии :