Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "Орда"
→
Межовка
(через Климиху и Павлово)
(через Климиху и Павлово)
Автостанция "Орда" →
Межовка (через Климиху и Павлово)
Межовка →
Автостанция "Орда" (через Климиху и Павлово)
Автостанция "Орда" → Межовка
Межовка → Автостанция "Орда"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "Орда" → Межовка (через Климиху и Павлово)
Межовка → Автостанция "Орда" (через Климиху и Павлово)
Еще рейсы
Автостанция "Орда" → Межовка
Межовка → Автостанция "Орда"
Даты и дни работы
пн
Круглый год
Расписание
13:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 125 (Орда - Межовка)
Маршрут следования:
Орда [улица Трактовая - улица Заречная - улица Гагарина] - автодорога "Орда - Малый Ашап" - заезд в Климиху - дорога до Павлово - дорога до Опачёвки - Опачёвка [улица Свободы - улица Советская] - Красный Ясыл [улица Советская] - Межовка [улица Советская]
Компания-перевозчик:
ИП Шарипов И.Р.
Дополнительная информация:
Заезд в Климиху выполняется каждый понедельник.
Заезд в Павлово выполняется в 1-й и 3-й понедельник месяца только по предварительной заявке в Управление ЭР и СХ администрации Ординского МО по тел. 2-07-00, 2-08-34 с 09:00 до 17:00 не позднее, чем за один рабочий день до отправления автобуса.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 72.4 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 72.38 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №3: 48.19 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №4: 48.17 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "Орда" → Межовка
Остановочные пункты: Межовка → Автостанция "Орда"
Комментарии :