Траектория движения маршрута на карте
Лесозавод 32-33
→
Автостанция
Лесозавод 32-33 → Автостанция
Автостанция → Лесозавод 32-33
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Лесозавод 32-33 → Автостанция
Автостанция → Лесозавод 32-33
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:30 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
улица Правды - улица Лесопильщиков (обратно: улица Гутина) - Приморская улица - улица Объездная улица - проспект Ленина
Компания-перевозчик:
МУП "Онегаавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.95 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 7.0 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Лесозавод 32-33 → Автостанция
Остановочные пункты: Автостанция → Лесозавод 32-33
Комментарии :