Траектория движения маршрута на карте
улица Стрельникова
→
ПО "Иртыш"
улица Стрельникова → ПО "Иртыш"
ПО "Иртыш" → улица Стрельникова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Стрельникова → ПО "Иртыш"
ПО "Иртыш" → улица Стрельникова
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 20:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 385
Маршрут следования:
улица Коммунальная - улица Химиков - проспект Мира - улица Красный Путь - улица 7-я Северная - улица Герцена - улица Фрунзе - Фрунзенский мост (обратно: Фрунзенский мост - улица Булатова - улица Герцена) - улица Маршала Жукова - улица Маяковского - проспект Карла Маркса - улица Лобкова - улица Калинина - улица 1-я Советская - улица 1-я Красной Звезды - улица Воровского - улица 1-я Трамвайная - улица Михаила Леонова - улица 8-я Комсомольская - улица Пугачёва - улица 1-я Комсомольская - улица Новосортировочная - улица Гуртьева
Компания-перевозчик:
ИП Захарова Г.И.
Дополнительная информация:
• При оплате с помощью бесконтактной банковской карты или гражданской транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 33 рубля;
• При оплате с помощью студенческой или пенсионной транспортных карт "ОМКА" стоимость проезда составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 22 рубля
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.66 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 25.51 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Стрельникова → ПО "Иртыш"
Остановочные пункты: ПО "Иртыш" → улица Стрельникова
Комментарии :