Кутузовская улица - улица Чистяковой - Трёхгорная улица - Можайское шоссе - Советская улица (только к платформа Трёхгорка) - улица Маршала Неделина - далее односторонним кольцом: улица Маршала Жукова - улица Маршала Бирюзова - Северная улица - Садовая улица - улица Маршала Жукова
Компания-перевозчик:
ГУП "Мострансавто" (Одинцовское ПАТП)
Дополнительная информация:
Маршрут поделён на две части по конечной станция "Одинцово". На остановке "улица маршала Бирюзова" нет обязательной высадки, в прямом и обратном направлении маршрута объезд микрорайонов 1А и 2 по часовой стрелке. Возможен проезд части рейсов без высадки на станции "Одинцово", смотрите расписание.