Траектория движения маршрута на карте
ПАТП-9
→
ПКиО "Заельцовский"
ПАТП-9 → ПКиО "Заельцовский"
ПКиО "Заельцовский" → ПАТП-9
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ПАТП-9 → ПКиО "Заельцовский"
ПКиО "Заельцовский" → ПАТП-9
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:21 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 19
Стоимость проезда:
30 - 50 ₽
Маршрут следования:
Гусинобродское шоссе - Лазурная улица - улица Доватора - улица Бориса Богаткова - улица Кошурникова - улица Красина - улица Николая Островского - Ипподромская улица - Танковая улица - улица Дуси Ковальчук - Сухарная улица - Заельцовский Парк
Компания-перевозчик:
ООО "ГАПП-6", ИП Кожанов А.Н.
Дополнительная информация:
30₽ - стоимость проезда на участке между площадью Калинина и Заельцовским парком в любом направлении
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.63 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 17.6 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ПАТП-9 → ПКиО "Заельцовский"
Остановочные пункты: ПКиО "Заельцовский" → ПАТП-9
Комментарии :