Траектория движения маршрута на карте
Азовский рынок
→
Микрорайон "Бурляевка"
Азовский рынок → Микрорайон "Бурляевка"
Микрорайон "Бурляевка" → Микрорайон "Восточный"
Микрорайон "Восточный" → Азовский рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Азовский рынок → Микрорайон "Бурляевка"
Микрорайон "Бурляевка" → Микрорайон "Восточный"
Еще рейсы
Микрорайон "Восточный" → Азовский рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 18:20 каждые 80 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Маршрут следования:
Платовский проспект - Московская улица - Троицкая Площадь - спуск Герцена - улица Гагарина - улица Макаренко - Таганская улица - улица Макаренко - Трамвайная улица - Харьковская улица - Поворотная улица - Харьковская улица - Трамвайная улица - улица Гагарина - спуск Герцена - Троицкая Площадь - Московская улица - Платовский проспект
Компания-перевозчик:
ООО "ТК "Новочеркасск""
Дополнительная информация:
Кольцевой
Интервал 80 минут (1 час 20 минут)
Отправление от ТЦ "Лента" на:
Бурляевка, Восточный: 06:44 - 18:34
Азовский Рынок: 07:21 - 19:11
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.88 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 4.36 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №3: 8.75 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Азовский рынок → Микрорайон "Бурляевка"
Остановочные пункты: Микрорайон "Бурляевка" → Микрорайон "Восточный"
Комментарии :