Траектория движения маршрута на карте
Азовский рынок
→
Азовский рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Азовский рынок → Азовский рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50 - 22:55 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3
Маршрут следования:
Платовский проспект - площадь Ермака - проспект Ермака - Троицкая Площадь - спуск Герцена - улица Гагарина - Трамвайная улица - Привокзальная улица - Высоковольтная улица - Спортивная улица - улица С.В. Мацоты - Харьковское шоссе - Харьковская улица - Трамвайная улица - улица Гагарина - спуск Герцена - Троицкая Площадь - Московская улица - Платовский проспект
Компания-перевозчик:
ООО ТК "Новочеркасск"
Дополнительная информация:
Кольцевой
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.06 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Азовский рынок → Азовский рынок
Комментарии :